MOD 12th в. 0.3 (12TH Made in China)




 

Эта историческая модификация охватывает период войны в Азиатско-Африканской-европейских странах в 12 веке. Участвуют 12 стран, на глобальной карте можно найти даже Африку. Колоритные сцены в китайском антураже дополнены эпичной музыкой и отменным выбором предметов и экипировки. Значительно изменена привычная система найма войск, экономика и создание персонажа. На работу ушли долгие два года.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
БАЗА ЗНАНИЙ ПО МОДУ







Официальный сайт
Тема на taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 648

Голова
Олег G
Офлайн 5 сентября 2016 16:58 поделиться
1zironka1, сапоги стянули smile12 smile12 smile12 Вот это кактус. smile12 Надеюсь мечом по рукам или булавой по хребту наказал ворюгу. ) Догнал и наказал. lol На пику насадил. lol


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 сентября 2016 17:24 поделиться
bezumnyi joe, Если честно, то моя позиция не изменилась с января месяца, когда я забросил интересоваться другими модами вообще. Лучшее, что играл пока из МиБ, настолько в 0.39 все продумано и связано одной цепочкой. Помощь генералов, когда твои владения без боя не сдадут, а придут на помощь к гарнизону, даже когда тебя рядом не будет. За каждый город и замок во всех странах, всегда настоящие битвы, где с обеих сторон может по 10 и больше генералов быть. Зависимость войск от экономики государств.Если все отлично с экономикой, тогда и солдаты в армиях мощные, только пошатнулась экономика государства, сразу меняется качество, количество воинов у генералов этого государства. Стратегия стран как реализована smile30 , когда завоевание идет только начиная с граничащей территории, вглубь не пойдут армии, пока ближайшее владение к своей территории не захватят страны. И как это все работает великолепно smile30
Просто офигиваешь, почему TW выпускала Warband не на таком продуманном уровне как китайская команда? Мод 12TH показывает, что возможности заложены в движок были изначально, только совладать с ним, не каждому дано, поэтому мод, буквально за два года набрал огромную популярность в Китае, у них сами мододелы из других команд признают достижения этой группы разработчиков. Поэтому все фишки из 12TH в версии 0.4, я хочу чтобы были в Баннерлорде. Без них скучно уже! Хотя пока тот Баннерлорд выйдет... много воды утечет.
Промо видео разработчиков к новой версии за апрель и июнь этого года. Каждый может скачать и посмотреть (правда это не оригиналы разработчиков, а с китайского йоку).
https://yadi.sk/i/6tMi9htNtLuQe
https://yadi.sk/i/3fkE8yREtLuWv



Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 5 сентября 2016 18:36 поделиться
у меня такой вопрос- каким макаром версия вся целиком с патчем меньше по размеру чем ссыль чуть ниже, ничего не напутано ?
1zironka1, Х
отя пока тот Баннерлорд выйдет... много воды утечет

вот-вот, пока поиграем в это
Просто офигиваешь, почему TW выпускала Warband не на таком продуманном уровне как китайская команда?

может потому, что пожелания юзеров слабо учитывают или совсем этого не делают ? (про технический уровень команды умолчу, тк не знаю и гадать не хочется, но сомневаюсь, что турки в этом плане хуже - разве что чутка wink )
Промо видео разработчиков к новой версии за апрель и июнь этого года.

промо глянул - впечатляет


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 сентября 2016 19:17 поделиться
bezumnyi joe,
Качай 0.39 по этой ссылке лучше:
https://yadi.sk/d/cbJJvx33qwgTT

может потому, что пожелания юзеров слабо учитывают или совсем этого не делают ?
Говорят турки, что смотрят другие моды, читают пожелания и критику у себя на форуме.
(про технический уровень команды умолчу, тк не знаю и гадать не хочется, но сомневаюсь, что турки в этом плане хуже - разве что чутка wink )
smile30 Пока Баннерлорд не выпустят, буду думать точно так же. wink
Олег G,
Догнал и наказал.

Куда там, когда толпа повстанцев обступила, еле выбрался на лошади от них, они у меня стащили сапоги, потом в битве, кто-то меня все равно пришиб. Но...! мои воины непрокачанные отомстили smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 сентября 2016 19:23 поделиться
1zironka1, а какова разница между ссылками?


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 сентября 2016 19:43 поделиться
syabr, разница в том что в моей ссылке добавлен музыкальный пак весь +звуковой пак 882 звука (который китайский автор редактировал последний раз в конце апреля этого года, он там корректировал ошибки, и какой-то специальный файл для звуков давал с расширением py + русик последний вариант + Гайд.
Ну и все, мод тот же, у тебя ведь все те же файлы в архиве, которые мне давали дополнительно в феврале разработчики, ты же его по моей ссылке забирал когда-то. Музыка и звуки там оригинальные.

А русик наверное, старый ещё в архиве, потому-что мы корректировали его потом в марте. Но на него есть отдельная ссылка в шапке.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 сентября 2016 19:59 поделиться
Надо будет перезалить вместе с новым русиком. Будут админы посвободнее - сделаем


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 сентября 2016 20:11 поделиться
syabr,
Ну да, поменяйте обязательно, классно фанаты в Китае сделали конечно, совершенно другая атмосфера у мода.


А по этой всё тоже самое + русик последний, но без улучшений музыки и звуков.
https://yadi.sk/d/d85hohJ7pwGgi


Голова
gagara133
Офлайн 5 сентября 2016 20:45 поделиться
Ну расхвалили-то! Расхвалили! ))))))))))
Тоже буду играть с новой версии, как только ее отрусят как-нибудь :)

С таким размахом им не мод, а самостоятельную игруху на новом мощном движке надо было делать :)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 сентября 2016 21:23 поделиться
gagara133,
Тоже буду играть с новой версии, как только ее отрусят как-нибудь :)

Релиза мода не будет, пока русскоязычное сообщество не переведет полностью мод на русский язык lol Так что мы, начнем играть одновременно с китайским сообществом.

С таким размахом им не мод, а самостоятельную игруху на новом мощном движке надо было делать
Точно точно, то что, они все это продумали и реализовали на старом движке, для меня это как полет на Марс.
Заметный шаг вперед сделали!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 84

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, Вчера, 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...