MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 691

Толмач
Lyoshcka
Офлайн 12 мая 2016 06:36 поделиться
Извиняюсь, перед теми, кто ждал сегодня русификатор. Сейчас пока нет времени его доделать. Постараюсь всё-таки закончить на этой неделе, но загадывать не берусь.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2016 08:56 поделиться
Lyoshcka, да ничего страшного, все делают когда МОГУТ, а не когда фанаты просят)


Ратник
kolychenkov
Офлайн 12 мая 2016 15:44 поделиться
День добрый, я по поводу теста русика, я немного форсировал события в игре что бы ознакомиться с возможностями управления своим королевством и выявил некоторую путаницу при выборе своей культуры у мастера над шептунами, при выборе той или иной культуры при повторном заходе в замок вся стража меняется но не на ту фракцию которую я выбираю, я захватил город Пайк у железнорождённых и мне пришлось все культуры перелопатить чтоб их стражей найти и оказались они в культуре Бравоса, я не знаю с чем это связанно но скорее всего именно с переводом.

Ах да чуть не забыл, меню осады тоже пока оставляет желать лучшего, там жуть какая то и много строк ведущих в никуда, и каждый раз в конце диолога осады надпись вместо продолжить появляется - ( создать персонаж ).


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2016 16:01 поделиться
kolychenkov, приветствую на сайте и благодарю за полезную информацию. Думаю, автору русификата понадобится скриншот непереведённых строк.


Ратник
kolychenkov
Офлайн 12 мая 2016 23:04 поделиться
Дело не в английском тексте, там просто нужно названия культур местами поменять для своего королевства когда оно уже создано так как возможно они были выставлены не правильно ещё самим автором мода, но с помощью русика эту проблему можно решить переименовав в ручную каждую культуру исходя из стражей замка там будит визуально всё видно, в первом сообщение я подробно описал способ определения этой проблемы, кто переводит думаю поймёт о чём я.


Странник
Lasander
Офлайн 13 мая 2016 12:46 поделиться
Начал пилить новый русификатор для 9 версии, пока что дофига косяков и очень сыро. На основе русификатора от Marlon.


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 мая 2016 12:48 поделиться
Lasander, эмм, а ничего, что уже почти готов русификатор от Lyoshcka?


praise the sun
Странник
Lasander
Офлайн 13 мая 2016 12:50 поделиться
praefectus, ну надо же свои силы проверить, терпение. Тем более чем больше выбор, тем лучше.


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 мая 2016 13:04 поделиться
Lasander, выбери любой мод из петиций и проверяй силы/терпение ) смысл делать два русификатору на 1 мод если так много непереведенного?


praise the sun
Странник
stepfirez
Офлайн 13 мая 2016 16:25 поделиться
Зашёл посмотреть перевод и наткнулся на различные недочёты. Я понимаю, что Lyoshcka надо много переводить и одному такое сделать не легко, но если он взял за основу перевод Marlon, то почему его строчки перевода отсутствуют в новом переводе? В начале игры(при создании персонажа) нет фракций, религий, но в переводе от Marlon всё это присутствует. Надеюсь на скорый выход полного русификатора от Lyoshcka(отдельное спасибо). Ведь мод и правда потенциальный конкурент A Clash Of Kings в будущем.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 117
Гостей: 116

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....