Блог по моду The Conquest of Siberia





Что готово на данный момент и что вы увидите в грядущем обновлении:

Обновленная глобальная карта


Новые войска


А так же замечательные сцены, над которыми мы сейчас в первую очередь и работаем.


Так же введена новая система налогов. Вы сможете регулировать в % прибыль. Если вы берете меньше прибыли, то деревня начинает расти быстрее и т.п. Так же жду вашего мнения, добавить ли Дипломатию?

Ждем отзывов, спасибо.

Тема мода на этом сайте, где вы и сможете скачать мод. Учтите что там находится старая версия мода.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 110

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2017 15:10 поделиться
Молодец. Путно сделал. К вопросу о голосовалке - перевод я думаю сделают заинтересованные лица, как обычно бывает если мод разросся до путного. Глобалка и так хороша, чуть пошлифовать её и всё. Со сценами и фракциями запаришься. Лучше бы не много, но уделить внимание качеству. Первоочередным планом вижу оружие и доспехи местных племён.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Стрелец
Lamashtu
Офлайн 27 марта 2017 15:22 поделиться
Дипломатия однозначно нужна!

И больше фишек ибо все моды (имхо) похожи и выделяются либо драконами с феями, либо уникальными фишками вроде кучи зданий и найма копьями в АД, Орденов в ПОП, про Нова Аэтас я вообще молчу. Сделай возможность строить и развивать деревни и форпосты - будет и интересно и вполне в сеттинге мода) Так же не помешают уникальные войска)

Нужна будет историческая помощь по войскам России и казачьим - обращайся)



Ave Caesar! Imperator!! Morituri te salutant!!!
Отрок
ChaizeR
Офлайн 27 марта 2017 15:23 поделиться
Добавляю дипломатию, что еще за вопрос?) Но и дипломатию придется слегка подкрутить, скажем под "сибирский лад".  smile71 


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 27 марта 2017 15:38 поделиться
дипломатия не помешает, хотя бы в урезанном виде, как в ад1257 - основные функции управления гос-ом; если же полностью её запихать , то думаю это вызовет кучу глюков разных , но я не шарю в этом, потому авторам виднее

ещё хотелось бы автолутинг и автопродажу - меня лично подбешивает вручную собирать себе в инвентарь лут и продавать по 1 штучке


Гридень
Alfa thet
Офлайн 27 марта 2017 15:45 поделиться
карта проработана хиленько, именно вид, преобразование карты, так то все круть, играбильно, но, копированные куски карты на каждом квадрате как и на поле битвы, малехо корежит зрение. Что там с правом на трон? Что там с вассалами? Что там с наделами госсударства если вдруг оно появилось? А что там с ремеслом каким, что б деньгу зарабатывать? Графика к стати порадовала, картинка чистая и приятная глазу, текстурки красиво сделаны, почти как живые, начало понравилось, появившись среди растительности, конечно квадратной, но все же круть и изображение оружающего породовало, этот мод бы проделать по квестам как у викингов конваерсов, по фишкам. как эра драконов, по управлению госсударственности как в нова аэтас, а по разнообразии войск как в пендоре и по управлению госсударством как в дипломатии, с канслером, с организовкой патрулей, но только все в своем стиле, в том направлении в котором разрабы взяли, (ну карту еще б приобразовать как в пендоре хотя бы по детализации), то этот мод пожалуй был бы самым свежим и ярким, как на мой взгляд. Ну эт мое мнение, разрабам конечно виднее че они делают.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 27 марта 2017 15:56 поделиться
Тот "квадратненький" лес мы заменили, спасибо nohead-у. Те квадратные ели мне тоже не очень нравились. Карта как по мне, тоже не очень. Пустовата.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 27 марта 2017 16:53 поделиться
Когда посмотрел на все виды и серии модов детально не один год смотрел))) неплохо проделано перисно 0.75 и професи оф пендор последняя версия 3.7-3.8, ну именно как только заходишь в игру попадаешь на карту и тут тебе здрасте, все как надо, аж в картинке одуреваешь, как живизна прям. Но заметил в викингах конваерсах, за 2016 год, дак там ваще текстурки и детализация зашибенная, даже вот эти моды предыдущие по графону не взлетают, был поражен, что викинги как дополнение несет в себе иной характер детализации, и персонажи крупнее и виднее и на карте всадник на коне и замок все крупное и детализированное круче, поселение почти приближенное к изображению банерлорда (шучу), хотя первое впечатление, как только зашел начал двигаться по карте, так чет подумал перво на перво что банерлорд оттолкнулся от этого дополнения. Знал бы как, я б на фоне движка и всего вида викингов конваерсов запилил бы примочки из Perisno, Prophesy of Pendor, и нова аэтас, согласись, такой набор фишек, всех возможностей из тех игр на таком движке, это было бы что то нечно, да что то свое, своя карта, своя история, это была бы крутотень. 


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 27 марта 2017 17:02 поделиться
Да конечно, но я не распалагаю модульками этих модов)) Если только из Викингов, но вытащить какую-либо фичу само по себе трудно, нужно искать  их в куче файлоы ....кароче трудно.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 27 марта 2017 17:15 поделиться
да я понимаю, что еще и не выгодно, помимо того что трудно. Но, намек на то, что пора бы попробовать что то реализовать серьезное, на фоне толкового движка, а не на фоне допотопных детализаций и текстур, ведь как когда то толковал, что пока банерлордовци расчухаются со своим творением, найдуться умельцы, которые и по сюжету и по детализации и по набору возможностей, фишек, могут сделать предыдущую версию, круче и интереснее и с невероятно безграничными возможностями действий в игре, нежели выйдет новая))) Потому как в новой ничего по сюжету и смыслу нового нет, все те же квесты, все тот же прикол в бою,ну лучше стало немного, ну чет более детально проработали, ну графон круче стал, а по смыслу все осталось тем же и лукавят авторы нового творения часто, мол вот мы сделали то и это, как будто в прошлых версиях этого не было (на самом деле все было и есть) то ли они не знают, то ли специально, для тех кто не в курсе завлекуху делают))) Ну им виднее. В общем по сиберии, смысл и картинка приятная, но много чего хотелось бы еще в ней увидеть, даже не важно, какой графон будет, но проработка детальная нужна и фишек бы по больше в игре, фишки это самое интересное в этой игре. благодаря фишкам много возможностей открывается у игрока. экономика, управление ею, управление госсударством, вассалами, турниры, города, развитие городов. а если б еще постройки своих собственных замков и городов реализовать с селами, то вообще незаменимая весчь. Ну это мое мнение, у всех оно разное и каждый думает по своему.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Гридень
Alfa thet
Офлайн 27 марта 2017 17:18 поделиться
да и ко всему, при создании своего госсударства, выделить игроку свой набор войск, новый так сказать, то вообще песочница на год затянет.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 153
Гостей: 149

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD M&B Anno Domini 1257
Deymon_Targarien, Вчера, 09:43
а как скачать версию 276? ссылкуа не работает...
Csatadi non official patch
wadawda, 26 марта 2024 03:05
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее...
Csatadi non official patch
wadawda, 25 марта 2024 23:20
Gut, Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
vasul, 25 марта 2024 10:11
Сделай под новую...
MOD Noble Recruit-Hire Party Essence
Сергей Владимирович, 24 марта 2024 16:51
Кто знает, есть ли мод или чит позволяющий сделать любого воина своим компаньоном?...
MOD Medieval Conquests
beibars, 24 марта 2024 12:07
Лекс, Спасибо большое. Это тот самый мод) Как раз то что надо...
MOD Medieval Conquests
Лекс, 24 марта 2024 08:21
beibars, Помоему ето етот мод - ...
MOD Medieval Conquests
beibars, 23 марта 2024 22:08
Помогите, люди добрые:) Ищу один мод, но забыл его название. Мод на основе 1257AD, с наработками...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
dimm, 23 марта 2024 11:47
vasul, русификатор - под старую версию (1.4.0.9) . соответственно, в новой (1.445.1) - не всё...