ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ


 

Здесь писать только просьбы перевести тот или иной мод, со ссылкой на его тему на сайте и полным названием, при условии, что его ещё нет в приведённом ниже списке. Просьбы нумеруйте для удобства обсуждения в Гильдии. Обращаем Ваше внимание, что мастера Гильдии самостоятельно решают, браться или нет за перевод. Поэтому категорически не рекомендуется писать просьбы повторно, а также заваливать ПС с просьбами Администрацию. Занесение в шапку производит глава Гильдии на своё усмотрение, и это означает, что мод поставлен на очередь. Флуд категорически запрещён. Делайте ссылки на моды кликабельными, дабы мастерам было легче определить, какой мод требует большего внимания.

Просьбы, появившеся здесь будут выборочно занесены в список.

Лица, нарушающие данные правила, будут безжалостно забанены ближайшим Администратором!


Warband


MOD 457AD
THE EIGTH ELOHIM
MOD Clone War Conquest
MOD BONES OF RAGNVALD
MOD WW II CHINA WAR OF ELDERS
BANNERWAR (лучше подождать выхода второй версии)
Aut Caesar aut nihil переводит frankenheim
Age of Sword & Sorcery
MOD CHRONICLES OF ELLON

Подогнать перевод к новым версиям:
Native New Design
SOLID AND SHADE
TOCANS DUNCAN'S CALRADIA
SUVARNABHUMI MAHAYUTH
ТРОЕЦАРСТВИЕ ФИНАЛ 2.7.6 (возможно, проще будет создать русик с нуля)
Between Empires
Mod Explorer


Bannerlord


Глобальные:

Другие:
True Armies of Calradia
Trial of The Seven Kingdoms - Game of Thrones Mod
MOD Banner Kings - имеется неполный русификатор




Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 398

Мододел
Grenader
Офлайн 6 января 2020 11:57 поделиться
Уважаемый syabr, я конечно не знаю как правильно тут написать петицию но речь идет о моде REIGN OF CAUCASUS. Соответственно я бы хотел увидеть русификатор на данный мод https://commando.com.ua/mb/modswarband/4703-mod-reign-of-caucasus.html. Спасибо если поняли меня. Всем удачных выходных! smile80  smile66 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2020 12:06 поделиться
Я ещё раз повторяю, мода нет, переводить нечего. Раз ещё и в теме мода написал, закрою вообще комментарии. Как можно обсуждать то чего нет.


Мододел
Grenader
Офлайн 6 января 2020 12:11 поделиться
syabr, извиняюсь. Я запилю мод и укажу ссылку на него... Буквально секунду назад обнаружил, что разработчик удалил ссылку на мод!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2020 12:13 поделиться
Раз разработчик удалил, значит не надо его выкладывать.


Мододел
Grenader
Офлайн 6 января 2020 12:16 поделиться
syabr, не всегда же разработчик удаляет мод потому что не хочет чтобы в него играли. Может быть, он просто прекратил начатое дело и удалил мод к тому же это не влечет за собой нарушение авторских прав, если всего лишь сделали русификацию на данный мод. Мы же не изменяем мод и не используем его модульную систему!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2020 12:20 поделиться
Grenader, автор сам вправе решать вопрос распространения его мода. И если он решил удалить, остаётся только принять это как данность. Автор не может разрешать/запрещать распространение, если не украден его текст и скриншоты, может запрещать изменять мод, но если он решил удалить совсем - это его право, и мы не будем его нарушать.


Мододел
Grenader
Офлайн 6 января 2020 12:22 поделиться
syabr,понял.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 8 февраля 2020 17:38 поделиться
Петиция № 86
Доперевод мода THE LAST DAYS.
Мод
Последняя субверсия


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 8 февраля 2020 18:02 поделиться
Kmyeh, внёс


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 10 февраля 2020 02:02 поделиться
А ведь MOD CARADIAN DISPUTE переведён(просто напоминаю) без обид.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 90
Гостей: 89

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...