MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 691

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 мая 2019 09:08 поделиться

VanaD, приветствую на сайте



Devriesoj1, другие моды запускаются или то же самое? Если то же, то проверь в стиме целостность файлов самой игры.



Дружинник
DieLayer
Офлайн 5 мая 2019 10:05 поделиться

А что в 4.3 добавили нового?

P.S все нашел соответсвующую тему)



Womans fight with swords, mans fight with honor
Главный администратор
klimsat
Офлайн 5 мая 2019 16:37 поделиться

Кто-нибудь сравнивал статы войск/экипировки разных фракций? Хочу узнать кто наиболее имбовые



Ратник
kefir4ik
Офлайн 6 мая 2019 19:49 поделиться

klimsat, из собственного опыта: конница лучшая у Простора, пехота - копейщики севера, стрелки - арбалетчики ЗЗ. Попытаюсь обосновать: конкуренты кавалерии простора - всадники Долины и ЗЗ.  +- одинаковые статы, хорошая броня, конь в броне. Но конницу Простора качать легче всего, буквально спамить можно, а в этом моде это огромный плюс. 

Конкурентами копейщиков севера можно назвать железнорожденных и пехотинцев штормовых земель. Но на первое место я ставлю копейщиков севера, потому что железнорожденных сложно качать: нужно выбрать верю в утонувшего бога и деревень не так много. У пехоты штормовых земель оглашающее оружие, но в открытом поле против конницы они значительно проигрывают копейщикам, а в осадах я не заметил особого преимущества против копейщиков.

По поводу стрелков. Конкуренты: лучники речных земель и лучники тигровых плащей. Но на первом месте арбалетчики ЗЗ по той же причине, что и кавалерия Простора - легко качать, можно спамить. Если воюете против ЗЗ, тогда выбирайте лучников Речных Земель. Тигровых плащей сложно добывать, нужны корабли и вера в Рглора. 

Особое место занимают лучники Ночного дозора. Это единственные лучники, которые могут убрать ходоков и у них хорошие статы. Но у них слабые луки, поэтому лучшими их назвать нельзя. 

 

Ещё нужно отметить конных лучников. Есть такие только у Дорна и дотракийцев. Я ими не пользуюсь, но из опыта сражения против, на первое место я поставлю кавалеристов Дорна из-за брони. Стрелы рано или поздно кончатся, а в ближнем бою дотракицы отхватывают быстро.

 

Вот так) 



Странник
Kakratel
Офлайн 6 мая 2019 21:18 поделиться

Когда 5.0 будет ? 



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 мая 2019 22:27 поделиться

Kakratel, приветствую на сайте. Когда сделают тогда и будет.



Странник
Kakratel
Офлайн 7 мая 2019 13:42 поделиться

Требует ключ от викинг конвест для этого мода !что делать ? 



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 мая 2019 13:54 поделиться

в папке модуля главного каталога M & B перейдите в папку AWOIAF, там вы найдете INI-файл с именем «Module», откройте его и измените «значение набора операций». "линия от 1170 до 1100

написано на родной странице в ответах. Если лень заморачиваться, то автор уже обещал скоро пофиксить это, ждём.



Странник
Kakratel
Офлайн 7 мая 2019 16:04 поделиться

syabr,Спасибо,Очень помогло 



Десятник
NikitaSkripko
Офлайн 7 мая 2019 16:11 поделиться

Фууууу, игра престолов - говно, её надо запретить в РФ , потому что бл****во и разврат! Это дети смотрят. Как там насасывают и натрахивают.

С учетом действующего преда, за повторный мат вручу свободную койку в тюрьме сайта. klimsat



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 61
Гостей: 59

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....