ГАЗЕТА "НОВОСТИ COMMANDO"№ 32 (Часть 2)


 
Продолжение газеты №32. Начало ЗДЕСЬ.




НОВОСТИ МОДОСТРОЕНИЯ


Вышедшие и найденные модификации:
ЧАСТНЫЕ СОЛДАТЫ CONTINENTAL 0.4 FS
THE SITUATION OF THE THREE COUNTRIES WILL FLY THE WORLD V1.25
ФАНТАЗИИ КИТАЯ
TLD OVERHAUL SUBMOD
ТРОЕЦАРСТВИЕ 2.8 МОДИФИЦИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ
HOLY WARS
BATTLEFIELD OPEN ALPHA
FOR ROME
WAR OF THE GODS: WRATH OF EGYPT
CHILE ZOMBIE
XI IN LATIN
WINTERISCOME
WAR AND WARRIOR
1860
GREAT SARRANID SULTAN MOD
GARIP MOD
RAMARAUNT NATIVE
CONQUEST OF CALRADIA
CADMUS FLORIS EXPANSION
БУРЯ ТРЁХ КОРОЛЕВСТВ 2.8
Три ведущих и сны
CALRADIA - A CALL TO ARMS
GALVANIZE AND STRATEGIZE
GOKTURKLER
GENGHIS KHAN
HEROES OF CALRADIA-PP
БУНТ
SAVASMAK
ПЕРВАЯ ВОЙНА В КАЛЬРАДИИ
RHODOK CIVIL WAR
CALRADIA CIVIL WAR
THE EMPIRE OF CALRADIA
KNIGHT OF ORDER
MORE TROOPS
THE THRONE CONQUEST
IMPERIUS
SCHATTENLNDER - INTO THE DARKLANDS
GEKOKUJO - DAIMYO EDITION
MING MO FENG YUN
YOLCU
CV WAR
CRY OF WAR - OTTOMAN
THE FOUNDING OF CALRADIA
OWN LIL 1257AD 1.13AP REPOLISHED           
LOTR SCENE PACK 

Обновления модов:
FANAT-PATCH 1429 : LA GUERRE DE CENT ANS BY ДМИТРИ - один из пользователей предложил небольшую собственную доработку к моду.
WAR OF THE GODS: WRATH OF EGYPT - обновился до 0.12.
THE SWORD AND THE AXE - вышла версия 5.0
ANNIS TENEBRARUM - вышла версия 0.92.
PARADIGM WORLDS - вышла версия 0. 87.
CRUSADE AGAINST JIHAD - вышла версия 2.23.
РУСЬ XIII ВЕК : ПУТЬ ВОИНА - СЕРДИТАЯ ЛИТВА - замечательная модификация, разрабатываемая на дружественном соседнем форуме, порадовала фанатов выходом новой версии. Проблемы с установкой авторы постарались свести к минимуму путём встраивания инсталлятора.
MOD 12TH - вышло несколько патчей.
CALRADIA RHAPSODY - вышел патч.
A CLASH OF KINGS - версия обновилась до 4.0
THE EPIC OF FAYA - вышел патч до 0.482.
A WORLD OF ICE AND FIRE - выпущена версия 1.3.
MAGIC WORLD - найден патч.
PERISNO - выпущен патч до 0.81.
SANDS OF FAITH - обновился до 2.3.
THE GLORY OF CASTILIANO -найден патч.
STORM OF THE THREE KINGDOM - найден патч для версии 2.55.
LAND OF CROSSFIRE - мод портирован на 1170 умелыми руками dilari.
CALRADIA: MODERN WARFARE - модификация перенесена с Истории героя на Warband.
DIPLOMACY FOR 1.171 - модульная система переведена на 1171 и выложена как открытый ресурс.
ДОРАБОТКИ PROPHESY OF PENDOR - пополнились несколькими твиками и обновлением экономического мода.
THE WAR OF BLOOD - модификация успела не только выйти, но и несколько раз обновиться.
WAR WIND: NEW ERA 71FIX6 - очередная версия одного из самых знаменитых модов.
KINGDOM OF ANDRIA - вышел и тут же обновился.
CRPG MOD порадовал обновлением этого года.


Готовящиеся модификации, обновления и разработки авторов с нашего сайта:
RIGHT TO COMMAND - выпущенный мод обновился патчем.
MOD ЗАКЕЛЬТАНИЯ - ИЗУМРУДНАЯ КОРОНА - мод развивается разработчиком с нашего сайта и ставит целью изменить привычную Кальрадию на свой оригинальный мир. Модификация начата недавно, места в команде ещё есть.
MOD INTO THE DARKNESS - эта интересная разработка обещает новый открытый мир в стиле мрачного фэнтези, с новыми спутниками, картой, другой системой развития героя и самыми разнообразными существами. Запланирован сюжет с развилками. Финал будет зависеть от ваших действий.
MOD THE CONQUEST OF SIBERIA - командой добавлено множество вещей, около 70 моделей, музыка, отредактировано около 400 текстур. Полностью изменяются все ветки войск фракций. Проводится оптимизация флоры под слабые машины. Для освещения обновлений создан блог разработки.
MOD THE GREAT CONQUEROR. CHAPTER 1: AFRICAN EMPIRES в целях подробного информирования многочисленных фанатов тоже обновился блогом. Кроме того, вышла версия 0.3.1. Готовится к выходу версия 0.4. В ней автор исправил некоторые ошибки предыдущих версий, которые серьезно портили игровой процесс, например смещённые сцены турниров и неожиданно  большой доход в первую неделю. Также появятся армии у итальянских государств, города, крепости и поселки, сцены будут дорабатываться. В следующей версии разработчик закончит с государствами Африки и перейдёт к Евразии. Появятся барабанщики и знаменосцы, позже в планах есть морской бой и боевые формации.
MOD CVERDUM - вышла первая версия, носящая демонстрационный характер. Сейчас изготовляются иконки для глобальной карты. Работы предстоит ещё много, и любопытные идеи авторы требуют множества рабочих рук. Присоединяйтесь к команде!
MOD DAWN OF A NEW ERA : HUMANOID'S PLANETS - блог даёт возможность ознакомиться с глобальной картой, архитектурой и уже начатым русификатором. Использован новый подход к построению глобальной карты, который позволяет создать эффект полета в пространстве. Вашему вниманию предлагается видео с астероидами и планетами. Также на иллюстрациях показаны несколько моделей, которые в будущем пополнят сцены.
Раздел минимодов пополнился множеством OSP, среди которых стоит особо отметить СБОРНИК OSP ОТ LORD JAMESTOWN и ТЕКСТУРА ПЛАТЬЯ (КОРСЕТ) от Лот.
Также вышли ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ ОТ TISSIMIR с симпатичными картинками в меню.

Автор обзора: syabr







НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ


Доброго всем времени суток. Это очередной литобзор и больше о нём сказать нечего. Поехали:
Собственно, всё, что есть на сейчас это в основном стихи, так что с них и начнём:
Во-первых, написанное "под впечатлением "сказание о Морийском Царстве"" стихотворение Наугрим, за авторством пользователя dranton.
Следующим упомяну основанную на реальных событиях Балладу о спасении Коммандо, написанную представителем администрации RomanDemon.
После этого расскажу о новых произведениях в теме Стихоблог Роберта. Их автор — вот неожиданность — сам RobertKing.
Следующим упоминания удостаиваются литературные переводы стихов от praefectus. Их всего два: Ich male - Rudi Strahl и A Plain Life - William Henry Davies.
Пара слов о прозе.
Появившийся на нашем форуме новый автор Генрих Вольфэнштейн начал рассказ Таинственное исчезновение, повествующий о гномах, орках, троллях и паучьих пещерах.
Вроде бы всё? А вот не тут-то было! Самое интересное напоследок осталось. Разумеется я говорю о перезапуске проекта Истории Кальрадии. Vanok, после пары лет перерыва, продолжил озвучивать знаменитое Большое путешествие Лотара в Кальрадии. В описании значится, что формат в целом не изменился, однако стал гораздо более приятен для слуха, благодаря упорным тренировкам дикции. Это правда.
А вот теперь действительно всё.

Автор обзора: Axis Fierce







НОВОСТИ САЙТА


Новости модернизации. Написано Site FAQ in English Language, иначе говоря руководство по использованию сайта на английском языке. Давно не секрет, что наш сайт вызывает всё больший интерес у зарубежных игроков, уже несколько авторов регулярно к нам заходят, и это первый шаг им на встречу. В качестве второго мы уже думали внедрить поддержку английского языка, вопрос пока открыт, рассматриваются технические моменты его возможной реализации.

Большие изменения коснулись оформления и устранения ошибок. Починен блок последних комментариев, убрана древовидная система ответов, появилась возможность сделать ссылку на комментарий, разрешено время на исправление комментария, перекрашены кнопки лайков.

Изменяется состав редакции нашей газеты, из списка удаляются пропавшие и заблудившиеся в дебрях букв.

Благодаря возвращению Xaderil, заметно оживился раздел клана
GUARD OF COMMANDO.

Завершился конкурс "Пером и мечом".
Поздравляем победителей dranton и northman! Кроме того, по решению судей, небольшими ачивками за участие награждаются Askonj и Dmitry194. Спасибо прочим активным авторам:
Veleslav, Zann,Олег G, Andyboi.

Прошло бурное празднование 1 апреля, в честь чего на сайте была устроена небольшая революция. Всем пользователям, решившимся к ней присоединиться, на время празднования была вручена специальная группа "Главадмин анархии", с обычными правами, но колоритным названием. Кто не успел принять участие в мероприятии - непременно насладитесь чтением темы.

Перечень модификаций на Warband пополнился подразделом "Аниме". Кроме того, создано два раздела, Kingdom Come: Deliverance и Han Xiongnu Wars.

Голосование этого номера, благодаря аж двум темам, отведённым под газету из-за повышенной длины материала, тоже двойное. Одна часть призвана выяснить, насколько возросла скорость загрузки сайта после проведённой модернизации. Второе голосование посвящено решению Администрации о создании блогов, вызвавшему бурные обсуждения. Несведущим напомним, что мододелам нашего сайта разрешено создавать дополнительную тему с последними новостями о разработках своих модификаций, и самостоятельно её редактировать. Нам стало интересно, насколько это в целом нужно общественности. То-есть, вы читаете, что там вообще пишется в ожидании мода или свежей версии, или ищете только кнопку скачивания? Для ответа на этот вопрос нажмите соответствующую кнопку в голосовании. Как всегда, приветствуются развёрнутые комментарии с вашим мнением.

Администрация напоминает, что для решения проблем с глюками, разбанами и восстановлениями забытых паролей можно обращаться в discord под вашим сайтовым ником.

За активную деятельность на сайте Администрация выражает благодарность следующим пользователям:
Antonius
Spec122
IceViktor 
Дима Гончар
Historia.Andrey
Andyboi
Lord Jamestown
sirrega
OJIrEPD
DelflinGerR

Автор обзора: syabr







РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НОВОСТИ COMMANDO"
Состав редакции:
syabr - редактор, корректор, дизайнер, специалист по вёрстке и оформлению, корреспондент.
Axis Fierce - обозреватель литературы.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 5

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 июня 2017 00:20 поделиться
Не забывайте пожалуйста голосовать по вопросу блогов и работы сайта. Ваши мнения важны для Администрации!


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 20 июня 2017 10:23 поделиться
smile74  Меня упомянули  smile74 не ожидал такого.

У меня сайт нормально работает. Блоги - хорошая идея, фанаты могут следить за разработкой модификации.


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 июня 2017 10:29 поделиться
Почему же не ожидал? Я упоминаю всех деятельных граждан сайта smile27 


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 20 июня 2017 10:50 поделиться
syabr, спасибо , надеюсь, после этой новости у меня будет больше читателей, я хочу учесть их мнение при написании продолжения. 1 часть получилась очень небольшой, примерно, как моё сочинение на ЕГЭ. Следующие части я хочу написать значительно больше, я буду рад увидеть развернутые комментарии в своей теме.


Read Only
amicum
Офлайн 30 июня 2017 10:00 поделиться
Я ЕГЕ не сдавал,но помню латынь-нам нужно было выучить все юр -нормы, а я с девушками загулял smile я преподу написал что я её люблю и жить без неё не могу-прямо в листе blush -потом декану доказывал что мы с ней не спим!



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 165
Гостей: 163

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Nova Aetas (A New Era)
Шлёпа, 17 апреля 2024 12:39
К несчастью, когда я хотел освободить пленного лорда, я встретил одну неприятную ошибку: При...
Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...
[SUBMOD] - 1257AD Reloaded (1257AD - Enhanced Edition)
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
Подскажите, как нанимать войска из замка фракции, в которой я являюсь лордом?...
Prophesy of Pendor 3.9
Askellad, 30 марта 2024 18:47
ReinmarBelyau, Спасибо за ответ)...