Помогите найти мод! (все вопросы с подборкой модификаций - сюда)


Помогите найти мод! (все вопросы с подборкой модификаций - сюда)


Рано или поздно все сталкивались с проблемой, что когда-то играли в хороший мод, но потом позабыли его название, сменили комп и так далее, а позже не смогли его найти. Эта тема призвана исправить эту неприятную ситуацию. Аксакалы помогут вспомнить древние модификации, а продвинутая молодёжь может посоветовать новые. Пожалуйста, если пишете здесь вопрос - пишите всё что помните об искомом моде, важна любая деталь, которая поможет динозаврам этого сайта понять, во что же вы играли. Если у вас сохранились скриншоты - приложите их залитыми на яндексдиск или другой разрешённый файлообменник. Иногда мелкие детали помогают точно определить модификацию.
Если вы ищете новый мод по своим "хотелкам" - также подробно описывайте, чего вы от него ждёте. Не забудьте добавить, на какую игру.
Если же вы просто хотите лично пощупать самые хорошие моды - пройдите по ссылке на голосования за лучшие в Топе модов (нажать сюда).
Не забывайте также пользоваться перечнями разделов, закреплёнными наверху каждого, там уже сделана разбивка по категориям.
Если вы всё это посмотрели но ничего не поняли, не стесняйтесь просто спросить как сумеете)
Отвечать может любой желающий, совсем не обязательно дожидаться Администрации.









- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 62

Друг сообщества
epilect
Офлайн 25 июля 2022 12:27 поделиться
yukinesuzuko,с первым не понятно,а второй скорее всего Age of Arthur...



"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Отрок
yukinesuzuko
Офлайн 26 июля 2022 08:03 поделиться
epilect,я сам мало что помню на счет первого, только то что в нем была такая же боевка как в оригинале но более допиленная что ли, вообщем ощущалась по другому, по этому я проводит время на арене, а арены были сильно переделаны внешне, и я там нашел абьюзное место, все


Отрок
yukinesuzuko
Офлайн 27 июля 2022 09:42 поделиться
Есть ли отдельный мод на планирование боя в меню перед самим боем? где перед боем юнитам приказываешь как расстановится как в меню команд во время боя только непосредственно перед выходом на поле, именно в меню. искал что то подобное но все с какими то сборками либо уже на самом поле боя, а я хочу отдельный что бы вставить в натив без лишнего мусора


Странник
GubaChups
Офлайн 6 сентября 2022 17:47 поделиться
Здрасьте, есть мод native с расширенными скриптами для королевства и короля или любой другой?


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 7 сентября 2022 14:26 поделиться
GubaChups, приветствую на сайте. Есть мод Diplomacy, если нужно только продвинутое правление. 


quod erat demonstrandum
Странник
GubaChups
Офлайн 7 сентября 2022 15:57 поделиться
СКРИПТ ИГРАТЬ ЗА КОРОЛЯ ЗА ЛОРДА НЕТ В Diplomacy, создание своего королевства чушь полная герба нету тока флаг игрока.


Десятник
Чикабой
Офлайн 7 сентября 2022 21:50 поделиться
GubaChups,
Типо начать как правитель? Вроде мод Во имя Иерусалима имеет такую функцию, но основывать гос нельзя.
Управление госом есть в Нова Аетас (министры, казначеи, титулы и тд), в Ере драконов тоже видел продвинутое управление, ну и конечно же Перисно, но выбор правителем редкая опция, вроде 12ТН было еще выбор за правителя, и Викинг конквест angry-syabr   


Друг сообщества
epilect
Офлайн 7 сентября 2022 22:06 поделиться
В 12 такой возможности нет,в 1257 AD есть.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Десятник
Чикабой
Офлайн 7 сентября 2022 22:31 поделиться
epilect,
в 12 тн вроде за лорда есть выбор не?


Друг сообщества
epilect
Офлайн 7 сентября 2022 22:36 поделиться
Нет,просто твой выбор повлияет на то, в какой местности ты начнешь...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 130
Гостей: 127

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...