Помогите найти мод! (все вопросы с подборкой модификаций - сюда)


Помогите найти мод! (все вопросы с подборкой модификаций - сюда)


Рано или поздно все сталкивались с проблемой, что когда-то играли в хороший мод, но потом позабыли его название, сменили комп и так далее, а позже не смогли его найти. Эта тема призвана исправить эту неприятную ситуацию. Аксакалы помогут вспомнить древние модификации, а продвинутая молодёжь может посоветовать новые. Пожалуйста, если пишете здесь вопрос - пишите всё что помните об искомом моде, важна любая деталь, которая поможет динозаврам этого сайта понять, во что же вы играли. Если у вас сохранились скриншоты - приложите их залитыми на яндексдиск или другой разрешённый файлообменник. Иногда мелкие детали помогают точно определить модификацию.
Если вы ищете новый мод по своим "хотелкам" - также подробно описывайте, чего вы от него ждёте. Не забудьте добавить, на какую игру.
Если же вы просто хотите лично пощупать самые хорошие моды - пройдите по ссылке на голосования за лучшие в Топе модов (нажать сюда).
Не забывайте также пользоваться перечнями разделов, закреплёнными наверху каждого, там уже сделана разбивка по категориям.
Если вы всё это посмотрели но ничего не поняли, не стесняйтесь просто спросить как сумеете)
Отвечать может любой желающий, совсем не обязательно дожидаться Администрации.









- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 62

Странник
Tijuuan
Офлайн 5 мая 2024 02:39 поделиться
Всех Приветствую!
Я хотел бы узнать о том есть ли какой нибудь мод на Натив,который бы улучшал его в некоторых местах и самое главное - отключал окончание боя при падении Героя(То есть нас)?
Спасибо Зараннее за Ответы и Предложения!


Отрок
Deznortennus
Офлайн 14 мая 2024 18:34 поделиться
Tijuuan,их много. самый базовый - diplomacy или diplomacy litdum.4 . Также remasterd. знаю еще много, но наименований не помню)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 80
Гостей: 78

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Вчера, 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...